Конкурс талантоха 2018


Наши успехи Мероприятие Руководитель Участник Результат         Январь 2018 Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта
"На крыльях таланта" Малюшина Е.И. Надолько Татьяна
Мурзагильдина Илина
Дуэт "Ремиф"
Дипломант 1 степени
Дипломант 1 степени Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта
"На крыльях таланта" Ингиозова С.Г. Газдалетдинова Лейла Всероссийский творческий  конкурс «Новогодняя сказка» Саннамес И.Э. Бадретдинов Дамир
Крестьянинова Анна
Ширипова Алина
Михайлова Валерия
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место Декабрь 2017 Городская выставка «Зимний фейерверк» Саннамес И.Э. Ихсанова Светлана Горшунова Ксения Грамота 3 место
Грамота 1 место Всероссийский творческий конкурс «Лукошко сказок» Сибагатуллина М.Н. Горбунова Анна
Горяйнова Ангелина
Никифорова Агата
Япрынцева Анастасия Диплом 1 степени
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени IVМеждународный экологический конкурс детского творчества“Эко 2017. Моя планета.» Сибагатуллина М.Н. Тикеева Милена Диплом III степени Ноябрь 2017 Международный конкурс изобразительного искусства «Я рисую осень» Сибагатуллина М.Н. Ахмазиев Никита
Камалетдинова Самира Прохорова Анна Св-во участника
Диплом  III степени
Диплом  I степени Отрытый конкурс мультфильмов «BashMult-2017» Юлдашева Л.Р. Мышкевич Артем
Боброва Полина
ИсхаковаАсия, Турупкулова Диана, Литвинович София, Козлова Мария,  Максимова Полина, Бикбулатова
Верховец Дарья, Верховец Мария, Гильманов Ибрагим, Газдалетдинова Лейла, Ишбаева Элина, Прыткова Мирослава, Борисов Александр Диплом I место
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Благодарственное письмо
Международный конкурс детских талантов и мастерства «Радуга» Руба А.К. Фалькова Виктория
Маконова Алена
Сабитова Эвелина Кудрасова Анна Диплом лауреата III степени
Диплом лауреата III степени
Диплом лауреата II степени
Диплом лауреата I степени Октябрь 2017 Городская выставка «Республика моя Башкортостан» Калинина Л.В. Селезнева Виктория Грамота 1 место Детский фестиваль национальных культур «Соцветие дружбы» Горбунова А.С. Ансамбль
«Стихия-Дэнс» Диплом 3 место Республиканский конкурс изобразительно-прикладного творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Излучая прекрасное» Саннамес И.Э. Сметанин Роман Халилов Айнур Диплом 1 место
Диплом 3 место Всероссийский творческий конкурс
«Моя семья» Саннамес И.Э. Рыбакова Юлия Диплом 1 место IVМеждународный онлайн – конкурс хореографического искусства «Вдохновение» Горбунова А.С. Ансамбль эстрадного танца «Стихия-Дэнс» Старший состав Средний состав Диплом Лауреата II степени
Дипломант I степени Август 2017 Восьмой всероссийский конкурс в формате ФМВДК
«Таланты России» Саннамес И.Э. Мурзагильдин Вильдан Диплом победителя 2 степени Всероссийский онлайн конкурс творчества «Талантливая Россия» Саннамес И.Э. Горбунова Анастасия
Пантелеева Алена
Тарасова Ксения
Шуралева Аксинья
БахтигарееваКадрия
Шерышов Егор
Халилов Айнур Диплом лауреата I степени
Диплом лауреата I степени
Диплом лауреата I степени
Диплом лауреата II степени
Диплом лауреата II степени
Диплом лауреата II степени
Диплом лауреата I степени Конкурс "Сказки летних красок 2017" Саннамес И.Э. Тойкеев Ярослав Диплом лауреата I степени Май 2017 Городской конкурс «Десять шагов к гражданскому обществу» Саннамес И.Э. Огуречникова София
Халилов Айнур
Диплом 1 место Республиканский конкурс изобразительно – прикладного творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Излучая прекрасное» Саннамес И.Э. Сметанин Роман Халилов Айнур Диплом 1 место
Диплом 3 место Всероссийский конкурс «Изумрудный город» Горбунова А.С. «Стихия-Дэнс» Победитель 2 место Всероссийский конкурс «Мир талантов» Калинина Л.В.
Селезнёва А.М. Селезнёва Виктория
Багаутдинова Лиана
Канзафарова Амина
Япрынцева Анастасия Диплом 2 место
Диплом 3 место
Международный конкурс художественного творчества
«Дерзай-Твори»,
Москва-Ганновер: 4-ый Международный конкурс моделей одежды «Подиум-2017» Калинина Л.В. Канзафарова Амина
Селезнёва Виктория
Багаутдинова Лиана ЗагитоваАделина Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени Международная олимпиада «В гостях у сказки: «Царевна-лягушка» проекта «Инфоурок» Мышкевич Ю.Ю. Васильева Полина
Каримова Виктория
Сагадеев Арсен
Астафьев Николай
ИшбулатовТаймас
Хрусталева Диана
ШариповаАделина
Борзенкова Елизавета
Захаров Артем
Горбунова Анастасия
Милкова-Миронова Агата
Исмагилов Даниэль Животов Арсений Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 3 место
Диплом 3 место Международная олимпиада «В гостях у сказки: «Царевна-лягушка» проекта «Инфоурок» Боброва Е.А. Ибрагимов Артем
Ибрагимов Вадим
Якимов Игорь
Насибуллин Данил Мусин Арсен Диплом 2 место
Диплом 3 место
Диплом 3 место
Сертификат участника
Сертификат участника Международная олимпиада «Весна пришла!»проекта «Инфоурок» Селезнёва А.М. Христу Богдана
Сухарев Клим
Крапчина Марина
Сметанин Роман
Хусаинов Артур
Пряхина Лилия Набиуллина Ангелина Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 3 место Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Национальное достояние -2017» Малюшина Е.И. Клековкина Екатерина
Дуэт «Ремиф»
Надолько Татьяна Мурзагильдина Илина Диплом лауреата 3ст.
Диплом лауреата 2 ст.
Международный творческий конкурс, посвященный Дню космонавтики «Космический мир» Саннамес И.Э Шерышов Егор Международный творческий конкурс, посвященный Всемирному Дню птиц «Птичьи перезвоны» Саннамес И.Э. Михайлова Валерия Апрель 2017 Городской фестиваль детского юношеского творчества
 «Дебют - 2017» Саннамес И. Э. Авхадеева Гульнара
Старухина Анна
Еремеева Анастасия
Мишурова Анастасия Тарасова Ксения
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место Калинина Л.В.
Селезнёва А.М. Багаутдинова Лиана
Канзафарова Амина
Селезнёва Виктория
Загитова Аделина Япрынцева Анастасия Городской конкурс «Музыкальные узоры» по инструментальному направлению. Ингиозова С.Г. Лобастова Ульяна
Шестаева Арина
Газдалетдинова Лейлла
Диплом 2 место
Диплом 2 место
V городской конкурс вокальных и вокально-инструментальных ансамблей «Музыкальный ринг» Валиуллин В.В. Ансамбль «Брич-стар»:
Славин Вадим
Надолько Татьяна
Захаров Дмитрий Габидов Тимур Диплом 1 место Городской конкурс-выставка художественных работ обучающихся УДО ГО г. Уфа РБ «Самая светлая» (в жанре женский портрет) Юлдашева Л.Р. Горяйнова Ангелина Кудрасова Анна Диплом 2 место
Диплом 3 место Всероссийский конкурс юных модельеров «Солнечный круг» Селезнёва А.М. Калинина Л.В. Багаутдинова Лиана
Канзафарова Амина
Селезнёва Виктория
Партикян Лиа
Загитова Аделина Городской конкурс «Форум моды «Status Fashion Day» Селезнёва А.М. Калинина Л.В. Багаутдинова Лиана
Канзафарова Амина
Япрынцева Анастасия
Тихонова Анна
Партикян Лиа
Селезнёва Виктория
Загитова Аделина Иксанова Светлана Всероссийский онлайн конкурс творчества «Талантливая Россия» Саннамес И.Э. Горбунова Анастасия
Тарасова Ксения
Пантелеева Алёна
Халилов Айнур
Деляева Валерия
Клековкина Екатерина
Мавлетдинов Руслан
Шуралёва Аксинья
Бахтигареева Кадрия Шерышов Егор
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место Всероссийский творческий конкурс «Подводное царство» Саннамес И.Э. Ибрагимова Шакира Международный творческий конкурс для дошкольников, школьников и педагогов «Золотая медаль» Малюшина Е.И. Клековкина Екатерина
Дуэт «Ремиф»:
Надолько Татьяна и Мурзагильдина Илина
Диплом 2 место Международный конкурс рисунков «Мастерская росписи. Необыкновенные кошки» Саннамес И.Э. Сметанин Роман Михайлова Валерия
Диплом 1 место III международный конкурс проходящий в формате ФМВДК “Таланты России” Саннамес И.Э. Юлдашбаев Рубен Огуречникова София
Диплом 3 степени Март 2017 XXXVII Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» Саннамес И.Э. Гадельшин Тимур Герасимова Анна Всероссийский творческий конкурс «Мишка, Мишенька - дружок» Юлдашева Л.Р. Шарипова Аделина
Гильманов Ибрагим
Кильдигулова Алиса
Салахутдинова Амелия
Худайбердин Ислам Давлетова Алина
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 3 место
Диплом 3 место Февраль 2017 III Международный телевизионный конкурс «IT» проект
«Талант – 2017» Ингиозова С.Г. Шестаева Арина
Давлетова Алина Газдалетдинова Лейлла
Лауреат II степени
Лауреат II степени III Международный телевизионный конкурс «IT» проект
«Талант – 2017» Саитова О.Ф. Рыбальченко Анастасия III Международный телевизионный конкурс «IT» проект
«Талант – 2017» Горбунова А.С.
Малюшина Е.И. Валиуллин В.В. Мюзикл «Новый год в подводном царстве»
"Ремиф"
"Стихия-Дэнс"
"Брич-стар" Январь 2016 Всеросийский творческий конкурс, проводимый на сайте "Солнечный свет" Горбунова А.С. "Стихия-Дэнс":
Пряхина Лилия, Пряхина Диана, Алетдинова Камилла, Алетдинова Азалия, Прохоров Степан, Ибрагимова Самира, Исхакова Азалия, Гилязова Карина, Исмагилова Айша, Никифорова Ева, Набиуллина Ангелина, Васильева Полина, Кузьмищева Настя, Ступникова Софья, Тимиргазина Юля Международный творческий конкурс "Победилкин" Горбунова А.С. "Стихия-Дэнс":
Санникова Ксения, Никифорова Агата, Прохоров Степан, Янситова Сафина, Арсланова Ева Международный творческий конкурс «Артталант» Горбунова А.С. Ильясова Камилла Международный творческий конкурс "Победилкин" Горбунова А.С.
Малюшина Е.И. «Стихия-Дэнс»
"Ремиф" Международная выставка, посвящённая здоровому образу жизни «Сохраним радость жизни». Академия развития творчества «АРТ-талант». Санкт-Петербург Саннамес И.Э. Хаитова Асила
Мишурова Анастасия Тарасова Ксения
Диплом 1 место
Диплом 1 место Международный творческий конкурс «Артталант» Горбунова А.С.
Малюшина Е.И. «Стихия-Дэнс»
"Ремиф" Международный творческий конкурс «Артталант» Горбунова А.С. «Стихия-Дэнс» Средний состав 56 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодёжных, взрослых коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» Ингиозова С.Г. Давлетова Алина
Шестаева Арина
Лауреат III степени Декабрь 2016 Республиканский конкурс чтецов «Живое слово» в рамках Всероссийского конкурса «Я вхожу в мир искусств», номинация «Разговорный жанр» Саитова О.Ф. Рыбальченко Анастасия   IV Всероссийский творческий конкурс для детей дошкольного и школьного возраста «Мой любимый герой мультфильма» Руба А.К. Арсланова Ева XII Международный конкурс “Новогодний фейерверк” проходящий в формате ФМВДК “Таланты России” Саннамес И.Э. Урусова Кира
Голубева Анна
Михайлова Валерия
Хаитова Асила
Тарасова Ксения
Гадельшин Тимур 
Деляева Валерия Ибрагимова Самира  Ибрагимова Шакира  Тамбулаева Валерия Клековкина Екатерина
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 3 место
Диплом 3 место
Диплом 3 место
Диплом 3 место
Диплом 3 место
Диплом 3 место
Диплом 3 место Международный проект «Видео урок» Ингиозова С.Г. Шестаева Арина Международный осенний творческий конкурс «Юные таланты» Селезнева А.М. Крапчина Марина IV Международный конкурс-фестиваль «Уральский звездопад» Малюшина Е.И. Мурзагильдна Илина   IV Международный конкурс-фестиваль «Уральский звездопад» Саитова О.Ф. Рыбальченко Анастасия Ноябрь 2016 Всероссийский творческий конкурс для детей дошкольного и школьного возраста «Мой любимый герой мультфильма» Руба А.К. Бахтегареев Мухаммад
Бахтегареева Марьям
Бигбулатова Алина
Канзафарова Алина
Канзафарова Ангелина
Фирсова Ульяна
Сметанин Роман Шарафутдинов Владик
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Золотая медаль 2016» Горбунова А.С. Ильясова Камилла Октябрь 2016 Международная олимпиада «Осень 2016» «Встреча со сказкой» проекта «Инфоурок» Мышкевич Ю.Ю. Шарипова Аделина Астафьев Николай
III место Международная олимпиада «Осень 2016» «Вот оно какое, наше лето!» проекта «Инфоурок» Селезнева А.М. Хусаинов Артур
Крапчина Марина
Сметанин Роман
Сухарев Клим
Набиуллина Ангелина
Ялилова Милана
Христу Богдана Пряхина Лилия
II место
II место
II место
I место
I место
I место
I место Август 2016 Республиканский фестиваль детских анимационных студий "Живые картинки" - "Йәнһүрәт" Юлдашева Л.Р. коллектив анимационной студии "Юла" Всероссийский конкурс изобразительного искусства
"Ангел Вдохновения" Сибагатуллина М.Н. Боброва Мария Боброва Полина Захарова Елизавета Май 2016 Городская выставка детского творчества «Мир детства» Калинина Л.В. Петрова Валерия III всероссийский творческий конкурс для дошкольников и учащихся начальных классов «Путешествие в сказку» Руба А.К. Арсланова Ева
Мышкевич Артём
Авдеева Анастасия
Диплом 3 место
Диплом 3 место V Международный конкурс, проходящий в формате ФМВДК «Таланты России», приуроченный к празднованию 71 годовщины Победе в Великой Отечественной Войне. Специальный конкурс «9 Мая – День Победы» Саннамес И.Э. Бадретдинов Айдар
Деляева Валерия
Тамбулаева Валерия Голубева Анна
Диплом 2 степени
Диплом 1 степени
Диплом 1 степени Апрель 2016 Городской конкурс детского творчества «10 шагов к гражданскому обществу» Саннамес И.Э. Авхадеева Гульнара
Фаткуллина Диана Хаитова Асила
Диплом победителя
Диплом победителя Март 2016 Городская выставка детского творчества «Мир волшебной сказки» Калинина Л.В. Багаутдинова Лиана 1 Всероссийский творческий конкурс «Подарок маме» Сибагатуллина М.Н. Тикеева Милена Третий международный конкурс «Таланты России» Специальный конкурс «женский день – 8 марта» Саннамес И.Э. Еремеева Анастасия Международный творческий конкурс «Дивноград» Селезнёва  А.М. Объединение «Модница» Февраль 2016 XII Республиканском конкурсе самодеятельно-художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» Малюшина Е.И. Горбунова А.С. Мурзагильдина Илина Ансамбль «Стихия-Дэнс» 3 место
Почётная грамота I Всероссийский творческий конкурс,  приуроченный к празднованию 23 февраля «Защитник Родины» Сибагатуллина М.Н Япрынцева Валерия
Авхадеева Гульнара
Тикеева Милена
Боброва Полина
Боброва Мария
Назарова Екатерина
Япрынцева Анастасия
Сертификат участника
Сертификат участника
Сертификат участника
Сертификат участника
Диплом 3 место
Сертификат участника Международный творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп»
Центр интеллектуального развития
«Академия таланта» Саннамес И.Э. Гилязова Карина
Сметанин Роман
Якутчик Анастасия
Фаткуллина Диана Рузанова Виктория
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место Сибагатуллина М.Н. Япрынцева Валерия Международный конкурс-фестиваль
«На крыльях таланта» Малюшина Е.И. Семёнова Алёна Второй международный конкурс проходящий в формате ФМВДК «Таланты России», приуроченный к празднованию «Международного дня родного языка» Саннамес И.Э. Тарасова Ксения
Сметанин Роман
Бадретдинов Айдар
Гилязова Карина
Старухина Анна, АвхадееваГульнара,
Еремеева Анастасия
ХаитоваАсила
Ахметьянова Камилла
Фирсова Ульяна
ХаитоваАсила,
Фирсова Ульяна
Нагимова Эльза
Губанова Анна
Диплом победителя
3 степени
2 степени
3 степени
1 степени
1 степени
1 степени
1 степени
1 степени
2 степени
3 степени Международная онлайн выставка детского творчества «Фантасмагория» Руба А.К. Канзафарова Ангелина Канзафарова Алина
Диплом 3 место Юлдашева Л.Р. Сухарев Клим
Хурматуллина Полина Горбунова Анна
Диплом 2 место
Сертификат участника Саннамес И.Э. Селиванова Анастасия
Ахметьянова Камила Хаитова Асила
Мишурова Анастасия
Диплом 3 место
Сертификат участника
Сертификат участника
Сибагатуллина М.Н. Боброва Мария
Боброва Полина
Назарова Екатерина
Тикеева Милена
Авхадеева Гульнара Япрынцева  Анастасия
Диплом 3 место
Сертификат участника
Сертификат участника
Сертификат участника
Сертификат участника Январь 2016 XX научно-практическая конференция школьников города Уфы «Познание и творчество» в секции «Уфаведение» Гареева Д.Ф. Жаринова Наталья Всероссийский творческий конкурс
«Домики для гномиков» Юлдашева Л.Р. Мурзагильдина Эвелина Всероссийский конкурс для детей и взрослых
«Радуга творчества» Саннамес И.Э. Тарасова Ксения
Втюрина Мария
Филатова Софья
Хрусталёва Ангелина
Ступников Данил
Селиванова Анастасия
Глухова Светлана
АхметьяноваКамила
ХаитоваАсила Старухина Анна, Авхадеева Гульнара, Еремеева Анастасия
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 2 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место Международный творческий конкурс «Сказка рядышком живёт» Юлдашева Л.Р. Нагимова Эльза Международный творческий конкурс «Сказка рядышком живёт» Саннамес И.Э. Ганиева Эльвина
Тарасова Ксения
Бадретдинов Айдар
Домнич Артём
Старухина Анна Старухина Анна, Авхадеева Гульнара, Еремеева Анастасия
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место
Диплом 1 место Фестиваль международных и всероссийских детских конкурсов «Таланты России», специальный конкурс «Новогодний серпантин» Саннамес И.Э. Деляева Валерия
Михеева Ульяна
Мишурова Анастасия
Горбунова Алёна Втюрина Виктория
Диплом 2 место
Диплом 1 место
Диплом 2 место
Диплом 1 место
Источник: http://xn----8sbivtggoo3byh.xn--p1ai/uspexi/ucheniki.html



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Международные Всероссийские конкурс для детей. - Ты-гений - Поздравление на подарок деньгами на день рождения

Конкурс талантоха 2018 Конкурс талантоха 2018 Конкурс талантоха 2018 Конкурс талантоха 2018 Конкурс талантоха 2018 Конкурс талантоха 2018 Конкурс талантоха 2018

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ